Subasta 933, Lote # 201
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Grupo de hombres Firmado y fechado 56. Firmado en plancha Grabado a la punta seca 6 /10 Presenta ligeros detalles de conservación. 19 x 15 cm Estimado $10,000-15,000